Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2023
Победители и призеры по предметам
Экология:
6 класс
Призеры: Иванова Вера
7 класс
Призеры: Воронов Артем, Сячин Дмитрий
9 класс
Призеры: Египко Арина
Физическая культура:
5-6 класс:
Победители: Чижова Ксения, Пеунов Захар,
Призеры: Краснощекова Анна, Моисеев Вячеслав, Старых Максим, Калюжный Егор
7-8 класс:
Победители: Арсеньева Кира, Игнатьев Алексей
Призеры: Макеева Таисия, Бей Софья, Ларионов Станислав, Варвалюк Матвей
9-11 класс:
Победители: Евсеева Диана, Пятачков Семен
Призеры: Давыдова Дарья, Глебова Мария, Пильнов Андрей
География
7 класс
Призеры: Жданухин Артем, Дружинин Артем
9 класс
Призеры: Святец Тимур, Кравченко Дмитрий
11 класс:
Призеры: Куликов Артем
Русский язык
5 класс
Призеры: Асташова Валерия, Колосов Семен, Мех Дарья, Тарасюк Марк, Чижова Ксения, Шиляева Дарья, Наумкова Елизавета
6 класс
Победители: Лобанова Екатерина, Ахундов Мурад
Призеры: Иванова Вера, Новиков Тимофей, Батраков Владислав, Сержантова Вероника, Харламова Полина, Беларев Артем, Старых Максим
7 класс
Призеры: Яковлева Арина, Гузова Светлана, Бей Софья, Цыкунова Татьяна, Мандровская Анна, Квак Максим
8 класс:
Победители: Кланцова Асият
Призеры: Симакин Георгий, Калейникова Ева
9 класс
Победители: Воротников Мирослав
Призеры: Ким Владимир, Беликова Вероника, Египко Арина, Черкашин Иван, Кравченко Дмитрий, Корниенко Игорь, Мех Екатерина, Глебова Мария, Гептина Амалия, Цветков Кирилл,Бондарь Яна, Пак Владислав
10 класс
Призеры: Перфильева Ксения, Черевко Анита, Коваленко Маргарита, Черная Анастасия, Капитонова Виктория, Петрухненко Мария, Крупина Мария
11 класс:
Победители: Стадникова Варвара, Евсеева Диана
Призеры: Куликов Артем
ОБЖ
5-6 класс
Победители: Старых Максим
Призеры: Скрипилева Мария, Скрипник Светлана, Куприянова Кристина
7-8 класс
Призеры: Микрюков Алексей, Баранов Илья, Швецова Ева, Василин Виталий, Главатских Алиса, Сорокин Богдан, Ермолович Дарья, Пасенко Ярослав, Белоноженко Владислав
10-11 класс
Призеры: Вологдин Юрий, Болдырева Валерия, Пятачков Семен.
Литература
6 класс
Победители: Лобанова Екатерина
Призеры: Исаева Алиса, Урюмцева Анна, Островерх Андрей
8 класс
Победители: Барышева Виктория
Призеры: Макеева Таисия
9 класс
Победители: Воротников Мирослав, Мех Екатерина
Призеры: Кузема Дарья
10 класс
Победители: Перфильева Ксения
Призеры: Крупина Мария
11 класс
Победители: Евсеева Диана, Куликов Артем
МХК
10 класс
Призеры: Юхименко Екатерина
Информация пополняется по мере публикации Протоколов